23- 24 ноября в МБДОУ №10 «Божья коровка» прошел смотр-конкурс агитбригад «Зеленая дорога Детства» по пропаганде правил дорожного движения и профилактике дорожно-транспортного травматизма среди дошкольных образовательных учреждений города Иванова в 2016-2017 учебном году. Организаторы  конкурса -  управление образования Администрации города Иванова и Отделение пропаганды ГИБДД УМВД по городу Иванову.

Наш детский сад «Лесная сказка» представляла агитбригада  воспитанников старшей группы «Солнышко» (воспитатели Матохина В.В., Харкунова С.В.). Активное участие в подготовке ребят к конкурсу приняли  родители воспитанников Аверьянова М.К., Петрова  М.И. и др. Родители пошили замечательные костюмы разных зверушек для маленьких артистов. Ребята показали на смотре - конкурсе  интересный познавательный спектакль и продемонстрировали хорошие знания ПДД.

И пусть «Светлячки» не заняли в этом году  призовое место, но их выступление понравилось зрителям и жюри.