19 октября в 16.00 в атриуме ТЦ «Серебряный город» состоялся финал конкурса «Стань заметней на дороге!». Организаторами конкурса являются управление образования Администрации города Иванова и отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Иваново.  Основная цель конкурса - популяризация использования светоотражающих элементов в одежде и обеспечение безопасности детей на дороге.

В конкурсе «Стань заметней на дороге!» участвовали наши воспитанники: Аверьянов Алексей, победивший   в номинации «Звездный мальчик» и получивший Почетную грамоту за победу  и Романова Наталья , которая получила грамоту за активное участие. Мы выражаем огромную благодарность за участие в конкурсе семье  Аверьнова Алексея   и  семье Романовой Наталье!

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки