Уровень образования                                              (обеспечиваемый образовательной организацией)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (копия)

Форма обучения, реализуемые в   образовательной организации Очная
  Нормативный срок обучения в образовательной организации

С 2 месяцев (при наличии условий, предусмотренных законодательством) до 8 лет (индивидуально по договору до окончания образовательных отношений)

Срок действия государственной аккредитации  Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ
  Описание образовательнойпрограммы с приложениемее копии и развитие программы

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 6» реализует Образовательную программу дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образования «Детский сад комбинированного вида № 6»

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6"

Краткое содержание основной образовательной программы

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи

Персональный состав административных работников МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 6"

Персональный состав педагогических работников МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6»

Программа развития дошкольного образования

Учебный план с приложением его копии Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрено.
  Аннотации к рабочим программам дисциплин    (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

с приложением его копии
Календарный учебный график не предусмотрен
Методические и   иные документы,  разработанные образовательной
организацией для обеспечения
образовательного процесса

Годовой план работы на 2023-2024 учебный год

Расписание воспитательно-образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год

План мероприятий, посвященных Году семьи в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6"

Режим дня воспитанников в холодный и тёплый период года

План работы на летний оздоровительный период 2023

Использование при реализации указанных  образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы, в том числе Адаптированной программы не применяются
Общая численность обучающихся

152 ребенка

(по состоянию на  01.09.2023 г.)

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0/0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0/0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 152/0
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами). 0/0
 Языки, на которых  осуществляется образование (обучение)

Язык образования – русский

Основные образовательные программы

В дошкольном учреждении функционируют 2 группы для детей с ограниченными возможностями здоровья с проблемами речевого развития.

Образовательная деятельность таких детей осуществляется по адаптированной образовательным  программам дошкольного образования МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 6"

• "Программа  логопедической работы по преодолению фонетико-фонематического недоразвития речи", "Программа логопедической работы по преодолению общего недоразвития речи" авторы  Т.Б.Филичева, Г.В.Чиркина и др.;

.