Уровень образования                                              (обеспечиваемый образовательной организацией)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (копия)

Форма обучения, реализуемые в   образовательной организации Очная
  Нормативный срок обучения в образовательной организации

С 2 месяцев (при наличии условий, предусмотренных законодательством) до 8 лет (индивидуально по договору до окончания образовательных отношений)

Срок действия государственной аккредитации  Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ
  Описание образовательнойпрограммы с приложениемее копии и развитие программы

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 6» реализует Образовательную программу дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образования «Детский сад комбинированного вида № 6»

Образовательная программа     дошкольного образования

Краткая презентация Образовательной программы дошкольного образования

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи

Персональный состав административных работников МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 6"

Персональный состав педагогических работников МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6»

Программа развития дошкольного образования

Учебный план с приложением его копии Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрено.
  Аннотации к рабочим программам дисциплин    (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

с приложением его копии
Календарный учебный график не предусмотрен
Методические и   иные документы,  разработанные образовательной
организацией для обеспечения
образовательного процесса

Годовой план работы МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 6» на 2020-2021 учебный год

Режим занятий воспитанников на 2020-2021 учебный год

Расписание непрерывной образовательной деятельности на 2020-2021учебный год

Режим дня воспитанников в холодный и тёплый период года

План работы на летний оздоровительный период

Использование при реализации указанных  образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы, в том числе Адаптированной программы не применяются

Общая численность обучающихся

Численность обучающихся по реализуемым
образовательным программам за счет
бюджетных  ассигнований федерального
бюджета, бюджетов субъектов   Российской Федерации, местных бюджетов

230 человек (по состоянию на 01.01.2021г) в т.ч. иностранных граждан - 0

230 /0  (на 01.01.2021г.))
 Численность обучающихся по договорам об  образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц 0/0 -отсутствует
 Языки, на которых  осуществляется образование (обучение)

Язык образования – русский

Основные образовательные программы

В дошкольном учреждении функционируют 2 группы для детей с ограниченными возможностями здоровья с проблемами речевого развития.

Образовательная деятельность таких детей осуществляется по адаптированной образовательным  программам дошкольного образования МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 6"

• "Программа  логопедической работы по преодолению фонетико-фонематического недоразвития речи", "Программа логопедической работы по преодолению общего недоразвития речи" авторы  Т.Б.Филичева, Г.В.Чиркина и др.;

.