ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ Департамента образования Ивановской области от 17.01.2014 № 42 "О введении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО) в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования"

Письмо Департамента образования Ивановской области от 21.01.2014 № 223 "Об обеспечении введения ФГОС ДО"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Постановление администрации города Иванова от 07.06.2013 № 1289 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожная карта"), направленного на повышение эффективности образования в городском округе Иваново"

УРОВЕНЬ ДОУ

Профессиональный стандарт педагога