Размер шрифта:

В МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6" платные образовательные услуги реализуются с 01 ноября 2023г по 31 мая 2024 г.

Платные образовательные услуги для  детей организуются  за рамками освоения Образовательной программы дошкольного образования МБДОУ  «Детский сад комбинированного вида №6» с понедельника по пятницу.

Информацию о программах дополнительного образования и организациях, которые реализуют эти программы вы сможете найти на информационном ресурсе  https://р37.навигатор.дети/.

Платные образовательные услуги в ДОУ  предоставляются в соответствии с основными документами:

- Законом РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей»

- Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

- Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

- Федеральный  государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Приказ об организации  ПОУ В МБДОУ №6 с 01.11.2023 г. по 31.05.2023 г.

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6"

Порядок оказания ПУ по реализации дополнительных общеобразовательных программ МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6"

Сводная расшифровка к плану ФХД на оказание ПОУ

Расчет стоимости  ПОУ

Образец договора об оказания ПОУ

Образец заявлений к договору об оказании ПОУ

Образец заявления о расторжении договора ПОУ

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.