Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Что означает переход на применение федеральной образовательной программы дошкольного образования?

Ответ: Целью ФОП ДО является создать единое федеральное образовательное пространство воспитания и обучения детей,
которое обеспечит и ребенку, и родителям равные,
качественные условия дошкольного образования, вне
зависимости от места проживания. Более детальную инфоромацию о переходе на применение ФОП Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Вопрос: Какой режим работы детского сада?

Ответ: Режим работы детского сада с 7.00-19.00 Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации образовательного процесса.

Вопрос:  Нужна ли спортивная форма для занятий физкультурой?

Ответ: У каждого ребёнка должна быть форма для занятий физкультурой: футболка, удобные шорты, носки, спортивная обувь.

Вопрос: Что делать в случае болезни ребенка?

Ответ: Если ребенок заболел необходимо  связаться с администрацией детского сада или воспитателями и сообщить о его болезни.

Вопрос:  Может ли мою дочь/ сына забирать из садика ее несовершеннолетний брат/ сестра?

Ответ: Нет, несовершеннолетний ребенок не может нести ответственность за жизнь и здоровье другого ребенка.