"Семейная гостиная. Экокормушка"

В нашей "Семейной гостиной" новое событие. На первой младшей группе "Радуга" воспитатель Попова Ольга Юрьевна провела мастер-класс. " Экокормушка, подарок пичужке". Родители вместе с детьми изготовили полезные и вкусные эко кормушки из растительных экологичных материалов. Пернатые друзья будут рады вкусным подаркам. Совместная деятельность педагога, родителей и детей помогает не только объединить и сблизить всех участников образовательного процесса, но и наладить микроклимат во взаимоотношений между детьми и родителями, между педагогами и родителями. К тому же дети получают новые навыки и умения.

image 26 02 24 03 43 3  image 26 02 24 03 43 1  image 26 02 24 03 43 2