Размер шрифта:

Прием детей в МБДОУ “Детский комбинированного вида №6”

ПРИКАЗ Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 № 236 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

ПРИКАЗ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.06.2020 № 320 "О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации..."

ПРИКАЗ управления образования Администрации города Иванова от 5 ноября 2013 года № 506 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КОМПЛЕКТОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

ПРИКАЗ управления образования Администрации города Иванова от 8 мая 2015 года № 287 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК КОМПЛЕКТОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА ОТ 5 НОЯБРЯ 2013 № 506"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Иванова от 28 апреля 2010 № 796 "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате содержания детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Иванова от 08 июля 2014 № 1462 "О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 28.04.2010 № 796 "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Иванова от 17.02.2023 № 321 "О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 27.12.2022 № 2189 "Об установлеии размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Администрации города Иваново №2204 от 3 ноября 2010 года

Форма заявления о приёме ребёнка в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6» "

Форма договора  с родителями

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольнного образования в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6"

Положение о порядке и основания перевода обучающихся

Порядок оформления

Положение о языках образования в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6»

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6»

Положение о Родительском комитете

Форма заявления на выплату компенсации части родительской платы

Положение о порядке ведения личных дел воспитанников

Информация о зачислении воспитанников МБДОУ "Детский сад комбинированного вида  №6"

Приказы о зачислении детей в 2021/2022

Информация об отчислении воспитанников МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6"

Приказы об отчислении детей в 2021/2022

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.