Спортивное мероприятие "День защитника Отечества"                                                                                                                            22 февраля в нашем детском саду на группе « Фантазеры» прошло совместно с родителями спортивное мероприятие, которое приурочено к празднованию Дня защитника Отечества!

Участники соревнований, родители и ребята, поборолись в силе, ловкости и выносливости в веселых спортивных эстафетах за звание победителей. И несмотря на рвение к победе, все участники активно и дружно поддерживали своих соперников.

Победила дружба! Папы получили медали "Лучший папа", а дети медали и сладкие призы.

Веселые конкурсы, замечательные музыкальные номера- все это способствовало заряду положительной энергии, дружбе и радости, который наши семьи получили в этот день, и надеемся, надолго останутся с ними.