Встреча с сотрудниками библиотеки им.Я.П.Гарелина

24 января  2022,   в рамках программы «Моя первая библиотека», прошло познавательное мероприятие, приуроченное ко «Дню снеговика». В гости к воспитанникам логопедической группы пришли сотрудники библиотеки имени Я.П. Гарелина, которые познакомили  детей с  новой литературой, пополнившую картотеку читательского зала, а также прочитали рассказ Надежды Притулиной «Где зимуют зайцы», обсудили с детьми особенности зимних традиционных  забав и игр, познакомили со свойства снега.

Ребята проявили свои творческие способности,  и приняли участие в конкурсе « Создание  авторского снеговика». Жюри, в лице педагога  и гостей, проанализировав работы, пришло к выводу, что все работы достойны поощрения. В конце занятия ребята получили по сладкому сувениру и с позитивным настроем проводили своих гостей. 

ПОДРОБНЕЕ >>>

 

 

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки