В нашем Дошкольном учреждении  в январе  в онлайн формате состоялось занятие «Мультипликационная студия в ДОУ, как средство развития детей дошкольного возраста» в рамках семинара Методический центр в системе образования «Современные образовательные технологии в работе с детьми дошкольного возраста» для воспитателей и педагогов дополнительного образования учреждений города Иваново. Спикер семинара - воспитатель высшей квалификационной категории Доронина Оксана Викторовна.

120223

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------