Наше ДОУ на протяжении многих лет сотрудничает с Храмом Преображения Господня г. Иваново (Преображенский храм), а именно в нашем детском саду функционирует хор под руководством Малкиной Екатерины Валериевны. В пятницу 20 января состоялось мероприятие «Рождество Христово». Гостем на празднике стал иерей Георгий настоятель прихода.
Очень важно детям правильно рассказать про этот православный праздник. Отец Георгий рассказал детям о рождестве и происхождении праздника. Дал ребятам добрые наставления и пожелал мира и добра. Хор исполнил добрые песни о зиме и Рождестве. Дети читали стихи об этом светлом празднике и танцевали танцы. В завершение празднике отец Георгий подарил нашему детскому саду просто замечательный подарок книги « Евангелие для детей».

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки