Наш детский сад присоединились к «Экочелленджу», который открывает экологический марафон! Каждый день педагоги города получают тему дня и задание, которое надо выполнить в течение дня. Первый день и первое задание. В рамках марафона "Планета в руках дошколят"
Тема первого дня "Экопривычки". Педагоги провели беседы и занятия. Воспитатели поинтересовались какие экопривычки в семьях воспитанников и попросили заделать фото описать ее. Родители с удовольствием присоединились к нашему совместному мероприятию

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------