Все мы живем в обществе, где надо соблюдать определенные нормы и правила поведения в дорожно-транспортной обстановке. Обучение правилам дорожного движения в детском саду — это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. В детском саду ребёнок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учиться важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

2 февраля к нашим ребятам из групп «Зайчата» и «Золотая рыбка» приходили гости: инспектор ГИБДД  Медведев Дмитрий Валерьевич  и ученики 7б класса МБОУ СШ №42.С детьми  были проведены различные игры, конкурсы ,викторины. В занимательной форме ребятам рассказали о правилах ПДД. Мероприятие  детям понравилось, они с интересом участвовали.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки