«Враг не пройдёт»

Россия – огромная красивая страна, ей есть чем гордиться. 23 февраля - День защитника Отечества, мы гордимся теми, кто оберегал и оберегает нашу могучую Родину, кто сохраняет чистое небо над головой, смех малышей и просто даёт возможность радоваться каждому дню.

В преддверии праздника - дня защитника Отечества в нашем саду была организованна выставка военной техники, выполненной руками пап из подручных материалов «Враг не пройдёт». Парад военной техники получился замечательный.  Чего только не подготовили родители и дети. И самолёты, и вертолёты, и танки, и подводные лодки и военные машины. Все работы по – своему хороши, в них чувствуется желание творить со своим чадом, поэтому они ценны и уникальны. Ведь через совместную деятельность в семье можно воспитать в ребёнке отзывчивость, нравственность, трудолюбие, познавательные качества. 

ПОДРОБНЕЕ >>

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки