Научно-практической конференции «Пространство образования в условиях реализации ФГОС третьего поколения: ресурсы, инструменты, решения».

24 марта 2023 г. воспитатель нашего дошкольного учреждения Доронина Оксана Викторовна приняла участие в научно-практической конференции «Пространство образования в условиях реализации ФГОС третьего поколения: ресурсы, инструменты, решения».

Оксана Викторовна показала мастер- класс на тему « Первые шаги в мультипликацию» (секция «Воспитание: инвестиции в детство»). Педагоги из различных ДОУ пробовали создавать мультипликационные фильмы.

266626266.jpg

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------