28 марта на базе ТПМПК г. Иванова воспитатели логопедической группы «Стрекоза»   Бондарчук Анастасия Олеговна и Плохова Ольга Евгеньевна приняли участие в конкурсе профессиональный КВН «Педагогический дуэт» в рамках празднования Года педагога и наставника.

Целями профессионального КВН стали: развитие движения наставничества и создание среды для творческого общения педагогов.

Анастасия Олеговна, как наставник, всегда старается своими действиями мотивировать свою коллегу ,Ольгу Евгеньевну , на участие в инновационной деятельности, конкурсном движении и профессиональном становлении. Кредо педагогического дуэта: « Вечно изобретать, пробовать и совершенствоваться!» Педагогический дуэт продемонстрировал профессионализм, юмор и творчество! В ходе конкурса педагоги представили профессиональное кредо,поделились приёмами- мотиваторами, умело обошли педагогические ловушки, разыграли детсадовские истории и презентовали авторскую дидактическую игру.

14.jpg

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
 

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки