24 мая для родителей ДОУ распахнули свои двери логопедические группы «Стрекоза» и « Цветочек».

С огромным гостеприимством и теплотой воспитанники встретили родителей и показали для них сказку « Муха - Цокотуха», читали стихотворения, пели и танцевали.

Педагоги ДУ также подготовили мероприятия. Музыкальный руководитель Триханова Светлана Александровна познакомила родителей с логоритмикой, а учитель- логопед Аверьянова Марина Константиновна с особенностями организации учебно- воспитательного процесса на логопедических группах.

Гость мероприятия - педагог- психолог, клинический психолог центра здоровья для детей ОБУЗ «ДГКБ 5» Птицына Надежда Владимировна рассказала про влияние речи на психическое развитие ребенка.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------