Всероссийский день бега «Кросс Нации»  Дошкольники, родители и сотрудники нашего дошкольного учреждения приняли активное участие в «Кроссе Нации-2023»., которое состоялось 16 сентября, на территории парка культуры и отдыха имени Революции 1905 года.
Участники забега дружно и достойно преодолели дистанцию.

Всероссийский день бега «Кросс Нации» прошел в 84 регионах страны. Всего в соревновании, проводимом в рамках проекта «Спорт – норма жизни» Минспорта России, участвовали более 340 тысяч человек.  Поздравляем и благодарим наших активных спортсменов!