МОП "Мультстудия, как средство развития эмоционального интеллекта" 19.09. 2023 г. в нашем дошкольном учреждении состоялось очередное мероприятия в рамках МОП на тему «Методика создания мультипликационного фильма с детьми старшего дошкольного возраста».

Старший воспитатель ДОУ, руководитель мультипликационной студии « Кадрики» Доронина Оксана Викторовна познакомила коллег из детских садов г. Иваново с особенностями работы по созданию мультипликационного фильма.

Педагоги уже начали сьемку мультфильмов в пластилиновой технике « Про мальчика Васю» и в технике перекладка , рисованный «Коробка карандашей».

Спасибо коллегам за активное участие!