Всероссийская неделя Безопасности! В пятницу, 22 сентября 2023 года , в рамках Всероссийской недели Безопасности, у детей старшего дошкольного возраста состоялась встреча с инспектором по пропаганде БДД Центра надзора ГИБДД по Ивановской области.

Но, гость пришел не один, а с инспектором Свистулькиным из страны Светофории.

Воспитанники ДОУ закрепили знание значений сигналов светофора, а в игре "Угадай знак" повторили названия знаков и их значение.

Инспектор ГИБДД провел беседу на тему безопасного поведения участников дорожного движения и рассказал дошколятам о правилах, которые должны соблюдать пешеходы, пассажиры, велосипедисты.Он отметил,что наши юные пешеходы знают правила дорожного движения!