Мероприятие "Слет премудрых Василис"

24 октября 2023 года во второй раз прошел «Слет премудрых Василис». Данное мероприятие состоялось по обмену опытом духовно- нравственного и патриотического воспитания дошкольников, а также реализации регионального компонента в образовательной программе детского сада. Участниками слета стали более 50 заместителей руководителей по учебно-воспитательной работе и старших воспитателей детских садов областного центра.

В рамках встречи была организована выставка-презентация о традициях и промыслах города Иваново, проведены мастер- классы.

Наше дошкольное учреждение поделилось своим опытом работы на выставке с темой « Информационное пространство, как форма организации краеведческой работы в ДОУ»,

Начальник управления образования Администрации города Иванова Елена Васильевна Арешина поддержала важность формирования нравственных установок, ценностных ориентиров в дошкольном возрасте , а начальник дошкольного отдела управления образования Нина Владиславовна Груздева, ориентировала педагогов на серьезный, глубокий подход в реализации регионального компонента на базе детских садов.

        

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки