Осенние праздники

Яркий и красочный праздник осени - любимое мероприятие у детей. Это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.

Осень заглянула и на праздники к нашим дошколятам. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Дети продемонстрировали свои навыки в пении, танцах, чтении стихов, разгадывании загадок.

Ребята из группы « Стрекоза» отправились в «Сказочный лес», чтобы отыскать 3 волшебных листика, которые помогут им открыть сундучок с подарками . На своем пути они встретили Кикимору, Соловей -разбойника и Слякоть. Сказочные герои очень хотели запутать ребят, но дошколята справились с заданиями и получили получили подарки от осени- наливные яблочки.

Праздники получились веселыми и яркими, подарили много позитивных эмоций и ребятам, и гостям!

               

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки