Областной конкурс "Лучшие практики наставничества"

28 октября в УНИВЕРСИТЕТЕ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ИННОВАЦИЙ состоялся очный этап областного конкурса «Лучшие практики наставничества». 28 конкурсантов из 11 муниципалитетов Ивановской области стали первыми педагогами, представившими подобный опыт в необычном конкурсном формате.

Во II этап этого конкурса прошли воспитатели нашего ДОУ Бондарчук Анастасия Олеговна и Плохова Ольга Евгеньевна. Педагоги участвовали в номинации « Педагогический дуэт» и представили наставническую практику на тему « Как достичь успеха в педагогической деятельности - каллаборация идей». Результаты конкурса будут объявлены позднее, и мы желаем удачи нашим коллегам!

В вступительном слове к участникам конкурса директор Университета непрерывного образования и инноваций Елена Юферова сказала: «Конкурсное движение - это большая командная работа. Мы идем к победе вместе, а, значит, все вместе победим!»

      

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки