Педагог года 2023

В рамках проведения Форума инноваций в актовом зале МБОУ «Гимназия №23» состоялось открытие конкурса «Педагог года 2023»!

«Педагог- года» - это конкурс профессионального мастерства, продуктивная форма повышения квалификации педагогов.

Конкурс «Педагог года» проводится в нашем городе 33 раз, и в этом году в конкурсе принимают участие 13 педагогов из 13 образовательных учреждений. Среди конкурсантов 4 учителя, 6 воспитателей и 3 педагога дополнительного образования. О своем участии в конкурсе, кроме нашего ДОУ, заявили школы №№ 17, 26 и 54, гимназия №36 и лицей №67, детские сады №№ 15, 50, 57, 179, 194, ЦСК «Притяжение и ЦОТ «Омега».

Наше дошкольное учреждение на конкурсе представляет педагог- психолог Елена Валерьевна Зубанова. Елена Валерьевна поделится со своим опытом работы « Духовно- нравственное развитие детей дошкольного возраста, с помощью авторской сказки» .

31 октября прошел первый очный этап конкурса «Слово педагогу». Это новый формат, который необычным образом раскрывает педагога. Елена Валерьевна представила себя стихами собственного сочинения. Выступление получилось очень ярким и душевным!

Желаем Елене Валерьевне вдохновения, удачи, положительных эмоций от участия в конкурсе и победы!