Педагог года 2023

7 ноября в МБДОУ « Детский сад 1» прошло очередное конкурсное испытание в рамках « Педагог года 2023» - «Методическая мастерская»

Педагогам дошкольного образования на это отводилось 30 минут, в течение которых они делились своими наработками, опытом, анализировали определенную проблему и предлагали пути решения.Критериями для оценивания выступили методическая обоснованность; практическая значимость и применимость; актуальность и глубина предметного содержания; эффективность форм педагогического взаимодействия; информационная, коммуникативная культура и культура самопрезентации; рефлексивная культура.

Елена Валерьевна Зубанова, педагог - психолог нашего ДОУ представила опыт работы « Нравственное воспитание детей дошкольного возраста с помощью авторской сказки» и показала мастер- класс по созданию и работе со сказкой.

         

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки