Международный День логопеда

15 ноября 2023 года, в рамках Международного дня логопеда, руководители и специалисты коррекционной сети дошкольных учреждений города Иванова посетили Литературно- музыкальную гостиную " Образ женщины- педагога".

Торжественная церемония праздника прошла в концертном зале Музыкального училища.
На празднике присутствовали почетные гости: депутат Ивановской городской Думы Бочкова Галина Юрьевна, представитель уполномоченного по правам ребенка Кун Николь Владимировна, заместитель начальника управления образования Администрации города Иванова Гуляева Елены Викторовна, начальник дошкольного отдела Груздева Нина Владиславовна, которые поздравили профессиональное сообщество педагогов, выразили слова благодарности, наградили лучших из лучших специалистов коррекционной сети.

Атмосферу праздника создавали преподаватели и студенты музыкального училища. А в завершении мероприятия состоялся танцевальный бал!

От всей души поздравляем учителя -логопеда ДОУ - Аверьянову Марину Константинону! Желаем успехов в профессиональной деятельности, личностного развития, карьерного роста и благодарных подопечных!