Тематическая Неделя безопасности по ПДД

В рамках тематической Недели безопасности по ПДД 20 ноября 2023 года, среди подготовленных к школе групп, прошла викторина по ПДД "Знатоки правил дорожного движения".

В викторине принимали участие команды из групп: «Фантазеры» - команда «Красных», «Гномики" - команда «Желтых»,«Стрекоза»- команда «Зеленых».

На первом этапе ребята приветствовали друг друга речевками. На втором этапе - команды угадывали дорожные знаки, собирали пазлы, играли в подвижную игру «Автобусы", закрепляли знания об оказании первой медицинской помощи.

Дети выполняли все задания викторины с удовольствием и охотно отвечали на вопросы, при этом показав хорошие знания ПДД.

По итогам викторины, 1 место заняла команда "Жёлтых" - группа "Гномики", 2 место у ребят из группы "Стрекоза" - команда "Зелёных" и 3 место у команды «Красных»- гр. «Фантазеры»