Праздничный концерт "Милая мамочка" в ОБУСО "Ивановский КЦСОН"      23 ноября 2023года, на базе ОБУСО «Ивановский КЦСОН» рамках национального проекта «Демография» регионального проекта Старшее поколение» прошел праздничный концерт «Милая мамочка!»

В программе праздничного концерта приняли участие граждане старшего поколения досугового объединения ОБУСО «Ивановский КЦСОН» и воспитанники МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 6»

Ребята из группы « Гномики» , под руководством музыкального руководителя Сиприковой Ольги Игоревны, педагогов Капрановой Светланы Михайловны и Бедяевой Марины Сергеевны, для бабушек подготовили музыкальные подарки: трогательный танец, душевную песню и стихи про маму.

Концерт получился добрым. ярким, разноплановым и прошел на одном дыхании. В какие-то моменты можно было порадоваться и посмеяться, в какие-то немного погрустить, задуматься, чему-то поучиться.

По окончании выступлений, детям были вручены сладкие подарки, а заведующей ДОУ - Благодарность за участие!

Сотрудники МБДОУ выражают благодарность администрации центра социального обслуживания населения за организацию встреч воспитанников детского сада со старшим поколением и надеется на продуктивное сотрудничество!

       

      

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки