День матери «Мама, ты лучшая на свете!»❤️
День Матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это МАМА.
Именно мама дает начало новой жизни. Мама окружает заботой, добротой и нежностью. Мама ведёт малыша по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед.
Спросите ребёнка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!» Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Поэтому, День Матери – это прекрасный повод подарить мамочкам тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
27 ноября 2023 года, в  нашем детском саду №6 неделя ко Дню Матери прошла трепетно и интересно: проводили беседы о близком и дорогом человеке – маме, читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты, готовили им подарки. 
Все мероприятия, приуроченные к празднику  «День Матери» были направлены на улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы к близким людям, желание помочь и делать приятное маме, - самому дорогому человеку на Земле!

 

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки