ФорумнаставниковИвановскойобласти «ОтдавшийСветумножитЕговсебе»

29 ноября в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» прошел Форум наставников Ивановской области «Отдавший Свет умножит Его в себе».
Форум наставников - это возможность для профессионального развития, самопознания, знакомства с опытом наставничества педагогов из региона, Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи (Сириус).
Кульминацией и самой трогательной и душевной частью Форума стало чествование участников и победителей областного конкурса «Лучшие практики наставничества».
Наше дошкольное учреждение представляли участники конкурса Бондарчук Анастасия Олеговна и Плохова Ольга Евгеньевна, которые участвовали в номинации « Педагогический дуэт»   с наставнической практикой на тему « Как достичь успеха в педагогической деятельности - каллаборация  идей».