Праздник "Рождество"

 Православные праздники – это удивительное и загадочное явление русской народной культуры. Очень важно нашему подрастающему поколению дать правильные представления о православных праздниках. А участие детей в этих праздничных мероприятиях позволяет привлечь их к истокам православной культуры и восстановлению традицией русского народа, сохранить духовное здоровье, возродить традиции семейного воспитания.

12 января в МБДОУ№ 6 прошел
добрый и светлый праздник "Рождество". Дети пели детские рождественские песни, танцевали и читали стихи, посвящённые празднику Рождества Христова. Настоятель прихода Храма Преображения Господня иерей Георгий, поздравил всех с праздником и дал добрые наставления воспитанникам.

Наше дошкольное учреждение много лет уже сотрудничает с Храмом Преображения Господня, в ДОУ функционирует православный детский хор.

МБДОУ « Детский сад комбинированного вида 6» выражает огромную благодарность за сотрудничество и организацию православного праздника Настоятелю прихода Храма Преображения Господня иерею Георгия и педагогу детской воскресной школы Храма Преображения Господня Малкиной Екатерине Валерьевне и надеемся наПраздник "Рождество" дальнейшее сотрудничество.

        

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки