Концерт для старшего поколения ОБУСО «Ивановский КЦСОН»  «Честь имею».

В рамках предпраздничных мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества, в досуговом объединении дневного пребывания для старшего поколения ОБУСО «Ивановский КЦСОН» 22 февраля 2024 года, состоялся праздничный концерт «Честь имею».

В программе прозвучали песни военных лет, ставшие актуальными в наше время. Открыли праздничный концерт гимном России.

Офицеров и гостей праздничного концерта приехали поздравить и воспитанники нашего дошкольного учреждения - ребята из подготовительных к школе групп « Фантазеры» и « Гномики». В исполнении детской студии звучали стихи, а зажигательный танец на попури солдатских песен не оставил публику равнодушной.